


АрмИнфо. Прошло 25 лет со дня вступления Армении в Совет Европы. МИД Армении сделал публикацию по этому поводу.
"Сегодня исполняется 25 лет с момента вступления Армении в Совет Европы, что ознаменовало собой общий путь между Арменией и ЕС к построению демократических институтов, укреплению верховенства права и защите прав человека. Отдавая должное нашим общим достижениям, Армения по-прежнему привержена продвижению демократии и мира", - говорится в публикации МИД Армении в Твиттер (Х).



